360 грн.
Показать оптовые цены⭐️ Профессиональная японская расческа YS337 станет любимицей мастеров, которым важна точность и быстрота в процессе стрижки. На ее верхней части расположены специальные отверстия, которые находятся на расстоянии 1 см друг от друга. Через них легко контролировать любое свое движение. А за счет небольшой шероховатости верхнего края, расческа не выскальзывает из рук.
💈 Материалом изготовления данной расчески стал карбон. Он обладает большой прочностью и стойкости ко всем видам химических веществ, используемых в работе профессионального стилиста.
🔴 Зубцы расчески округлой формы, именно благодаря им, волос при расчесывании не повреждается, а кожа головы не царапается. Первый зубчик, короче остальных. Это сделано для более точного и удобного захвата прядей.
🔰 Расческа подходит для создания как базовых, так и креативных стрижек. Длина расчески 190 мм
☑️ Сделано в Японии 🇯🇵
Основные | |
---|---|
Производитель | Y.S.Park |
Страна производитель | Япония |
Назначение расчески | Для стрижки |
Термостойкость | Да |
Антистатичность | Да |
Вилообразная ручка | Нет |